Стоит ли делать прививку от коронавируса?
Делала прививку "Спутник-V" 26.02.21 и 26.03.21.После 1-й был синдром Гийена-Барре,температура 40, 38,5 еще неделю.Отказали ноги и руки, сутки не могла глотать. До сих пор немеют ноги. В июле Gm - 16,1;сейчас - 13,1.Заставляют прививаться.Мне страшно!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Невролог, который вёл вас с синдромом Гийена Барре может оформить медотвод от прививки. Вам не стоит вакцинироваться
Здравствуйте! Если у вас данная реакция задокументирована, то вам стоит обратиться к неврологу и вам дадут мед отвод.
Здравствуйте. Не сомневайтесь. К неврологу за мед.отводом.
Здравствуйте. Можно взять мед отвод у невролога,который вас лечил.
Здравствуйте, наличие после прививки такого осложнения как синдрома Гийена -Барре является пртивовопказием к вакцинации. Если в медицинской документации зафиксирован этот момент, то мед отвод вам дадут
Здравствуйте, у вас медотвод !!!