Держится температура месяц
Месяц назад переболела простудным заболеванием , после простуды держится температура 37,3-37,6 слабость,головокружение,плохой сон,небольшая одышка, сделали КТ органов грудной клетки,поставили заключение линейный пневмосклероз с 5 справа и с8 слева
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на след Ковид-19. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, СРБ, прокальцитонин, Д- димер, коагулограмму. Пропейте Бронхомунал 10 дней, Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц, Лонгидаза 3 тыс. МЕ в/м 1 р в 5 дней 10 инъекций.
Здравствуйте,общий анализ крови ничего не показал.