Консультация гастроэнтеролога /

Болит желудок — вопрос №658586

Здравствуйте! У супруга, в 9 утра заболел живот , в области желудка. Температура на электронном градуснике 35,1. Боль ,как говорит колющая, режущая ...определить трудно. Стул последний раз был утром. Приезжала скорая, посмотрела помяла и дала две таблетки но-шпы, панкреатин и полисорб рекомендовал купить..Боль не ушла.Что может быть в этом случае и как уменьшить боль, что вообще делать?

Хирург
Здравствуйте. Кроме но-шпы не стоит ничего принимать. Так может начинаться аппендицит. Если боль спустится вниз живота то стоит повторно вызываться СМП. Сейчас стоит соблюдать голод холод на живот и покой. Будьте здоровы
Клиент
Данил, спасибо!

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
На скорой опытные специалисты работают
Но с момента осмотра врача СМП прошло время
Спазмолитики- без эффекта
Боли сохраняются
Мое мнение- необходим очный осмотр хирурга; анализ крови и мочи как минимум
Поезжайте в приемное отделение хирургии
Клиент
Елена, доброго вечера! К хирургу, это в поликлинику или искать в городе платного по этой проблеме?
Врач УЗД, Хирург
Да ну что Вы!
О каких проиклиниках и платных хирургах речь!
Скорую повторно вызывайте и поезжайте в приемное отделение хирургии
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо!)))
Врач УЗД, Хирург
Пожалуйста!
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйТЕ! Если болевйо синдром сохраняется или усиливается, необходимо повторно вызывать скорую помощь.
Принятый ответ
Клиент
Марина, доброго вечера! Если боль сохраняется в течении какого времени, прошло 1,5 часа после скорой и приема но-шпы.