При ковиде у меня обострилась все симптомы

Доброго дня,лежу в больнице с коридор и у меня начались все симптомы это трясучие руки когда вытянутой и повышенный пульс,которые лечили 2 года назад.какая сейчас дозировка д.б.у преднидазола и теразола? Так как врача тут нет эндокринолога

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас был диффузно-токсический зоб ?

Необходимо, что бы вам взяли кровь на ТТГ, Т4св. Сделали узи ЩЖ.

Принятый ответ

Добрый вечер, Вы наблюдалась с диффузным токсическим зобом ? Болезнь Грейвса ставили такой диагноз когда-либо?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас тиреотоксикоз и принимаете тирозол возможно не в порядке гормоны, необходимо сдать кровь на ттг, т4св, сделать узи щитовидной железы

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4св. Ваши симптомы могут быть не связаны с щитовидной железой, а связаны с инфекцией. Поэтому сначала необходимо проверить гормоны щитовидной железы

Принятый ответ

Добрый вечер. Надо сдать анализы на ТТГ свТ4. Тогда и ответят доктора по лечен