Болят стопы
Здравствуйте , заболели ноги , сначала стопы , потом начало подниматься выше , дошло до колен , потом стало снижаться и ходить боль по организму ( то одна рука , то вторая , но шея , потом опять ноги
Здравствуйте. У вас очень плохие анализы. Информации, чтобы сделать выводы по жалобам, не достаточно. Какие суставы конкретно болят? Опухшие суставы есть?
Екатерина, опухших суставов нет , есть ещё результаты мрт , что нужно ещё сдать ?
Екатерина, мрт прикрепил к вопросу
Екатерина , на данный момент болят голеностопный сустав на двух ногах , но боль ходит по организму то плечевой сустав , но коленный
Принятый ответ
По предоставленным данным невозможно сказать, что с вами случилось
Анализы плохие, но изменения неспецифические, чтобы уточнить диагноз. Суставы могут болеть от множества причин. И от ревматологических и от большого ряда других заболеваний. Мрт головы и спины тут ничем не помогли. Если есть суставной синдром, посетите ревматолога очно.
Екатерина, спасибо , записался на 8 ноября только место было