Результаты КТ
Здравствуйте. Папа перенёс ковид очень тяжело. Через 3 месяца сделали КТ. Написали переферическое образавание л левого лёгкого Suspicio c-r. S6 левого лёгкого субплеврально расположено образование округлой формыформы 21*17*17мм с бугристыми, лучистыми контурами. Что это значит. И что делать куда теперь обращаться
Здравствуйте. Нужна очная консультация фтизитра, онколога, ФБС с биопсией, УЗИ брюшной полости, лимфоузов.