Облучение от приборов
Добрый день! Вопрос покажется странным, но я его задам. Ребёнок всю ночь спал на пульте от телевизора, кнопки нажимались соответственно. Увидели только утром. Какова вероятность облучения и негативных последствий?
Здравствуйте!
Анастасия!
Никакого
Мы облучкние в городе получаем постоянно- от линий ЛЭП, от вышек сотовой связи, оттработы бытовых приборов
По сравнению.с этим- облкчение от маленькой батарейки в пульте- это просто ноль
Елена, то есть от ИК излучения вреда не будет?
Принятый ответ
Ну мы же не вызываем, как допустим на предприятие специалистов из роспотребнадзора измерить излучение специальными приборами
Можем только теоретически рассуждать: что все бытовые приборы пртектируются с высокими с епенями защиты людей и животных от всех видов излучения
И если они исправны- опасаться нечего
Принятый ответ
Здраствуйте. Вероятности облучения никакой излучения минимальны никак не отразится на Здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
В данной ситуации нет вероятности излучения
Принятый ответ
Никакой, подобные излучение вне зависимости от дозы и близости абсолютно безопасны
Здравствуйте. Не стоит переживать. Если бы пульты облучали организм они были бы неприменимы в обыденной практике. Ничего страшного не случилось. Будьте здоровы
Анастасия, добрый вечер! Ничего страшного не произошло, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не должно никак повлиять. Если бы пульт был так опасен он не был бы в каждом доме.