Колит и тяжесть в левом подреберье

Сделала экг, заключение-синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки пучка гиса, неспецифические изменения st-t (Возможно электролитные изменения, нейрогормональные изменения, хроническая коронарная недостаточность) Стоит ли записываться к кардиологу или это считается нормой?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите полностью фото ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Гульнара, прикрепила

Страшного по ЭКГ ничего нет, пульс склонен к частому поэтому такие неспецифические изменения, это не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ острой патологии нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса вариант нормы. Неспецифические изменения не существенны, патологией не являются. Если жалоб нет, то к кардиологу не надо.

Прочитала, что колит и тяжесть в левом подреберье. Сделайте УЗИ брюшной полости.