СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приём спазмалгона на 5 акушерской неделе

Добрый день. 24.03.18 первый день последних месячных. 27.04.18 в день когда должны были начаться месячные сильно болела голова и я выпила 1 таблетку спазмалгона. На след. день сделала тест и там увидела слабую 2 полоску. На сколько я навредмла своему ребёнку и какие обследования нужно пройти?

30 Апреля 2018·Просмотров: 859·Мария, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Однократное применение препарата не нанесет никакого вреда. Не пнреживайте! Идите к доктору в поликлинику и сдавайте стандартные анализы для постановки на учет. Легкой Вам беременности!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.