Понизился т4
Здравствуйте, принимаю тирозол сначало по 15мл , потом 10, далее 5 мл сдала анализы ттг в норме т4 ниже нормы , к эндокринологу на приём иду через месяц, стала пить тирозол 2.5мл могу ли я его вообще отменить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие были гормоны до начала тирозола?
сколько времени принимаете тирозол? Болезнь Грейвса лечат не менее 1,5 лет.
Какой уровень АТрТТГ? Эти антитела подтверждают болезнь Грейвса и необходимость приема тирозола.
Здравствуйте,нет отменять не нужно. Лечение будет долгое.
Какой уровень ТТГ сейчас?
Здравствуйте. Вам какой диагноз ставили? Антитела к ттг сдавали? Если на 5 мг т4св упал то снижайте до 2.5 мг