Сдавала ферритин 27/10- был 143, сдала вчера - 1392 !!! Анализ крови прилагаю . Срб- 0,15, железо - 21,1. Очень сильные боли были в спине с 28.10 , переходящие в живот ( была у костоправа -20.10- была принята ударная техника ) , далее была у него 2 дня назад - сказал 3 позвонка не на месте , поэтому боли , стало легче, но боли все равно есть . Делала кт брюшной полости - все в порядке . Ещё у меня есть опухоль в мочевом , ложусь на операцию скоро. Подскажите что делать с таким высоким ферритином?
Вита, а что касается болей в спине ? Если уберём опухоль , так как она у меня давно и было все в норме ? Последняя неделя боли в спине ( сильные ) и как раз вырос он за неделю . Я прочитала что артрит может давать такое воспаление ? К какому врачу обратиться ?
При легкой форме таких цифр как правило не бывает, наиболее вероятно, что идёт активный воспалительный процесс , нужно делать биопсию и стараться убирать образование