Последствия постинора

Был незащищённый половой акт, девушка выпила постинор На следующий день были боли как от схваток и головная боль Через день уже ни чего не болит Боимся что таблетка не подействовала, так как все пишут что их тошнило и болел живот, шла кровь Но сейчас у девушки ни чего не болит Может ли это означать что таблетка не действует?

Добрый вечер! Сколько дней прошло после приема постинора?

Илона, здравствуйте выпила постинор первого ноября в 18:18, а вторую ровно через 12 часов

Принятый ответ

В течение 7 дней надо ожидать кровянистые выделения, а не сразу

Илона, Спасибо большое