Скудные месячные после постинора
Здравствуйте Выпила постинор после НПА, через неделю были кровотечения (как я поняла из-за постинора), еще через некоторое время (практически по графику) пришли месячные Но идут скудно, не как обычно. Сгустки крови, иногда с коричневым цветом. На бумаге остается кровь, но на прокладке практически нет. Тест на беременность делала вчера, в 1 день месячных, был отрицательный. Может ли это быть побочным эффектом от постинора?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас ранее вышел весь накопившийся эндометрий, поэтому совершенно закономерно, что сейчас выделения у Вас скудные (отторгаться нечему). Не переживайте, в течение 2-3 месяцев все восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
Такое может быть после приёма препаратов для ЭК. Эндометрий уже отторгся, поэтому сейчас скудные выделения. Не переживайте.
Цикл и нормальный объем менструаций восстановятся через 1-2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это побочный эффект от эк. Происходит сбой цикла
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, эта побочен на постинор. Цикл 2-3 месяца должен восстановиться
Принятый ответ
Здравствуйте. После применения препарата ЭК характер выделений может измениться. Далее цикл восстановится самостоятельно.