Последствия приёма постинора — вопрос №2174149
Добрый день, ситуация следующая: 5 мая 24 года, во время полового акта порвался презерватив, и муж кончил в меня. Беременность не планирую , поэтому через 10 часов после этого приняла постинор 1 таблетку, через 12 вторую, всё как в инструкции.
Последние месячные были 25 апреля, цикл стабильный, почти день в день всегда, +- 1 или 2 дня. 13 мая началась мазня, совсем не похожая на обычные месячные , пользовалась ежедневным прокладками , так была просто мазня, примерно неделю. Это могло быть месячными? Значит следующий цикл начнётся 13 июня? Я очень переживаю.
Понимаю, что цикл сбился, месячных нет, сделала 2 теста, оба отрицательные.
Сильно ли я навредила своему организму из-за этих таблеток? Как помочь восстановить цикл? И вообще в моем случае был ли оправдан приём постинора ? Может я бы и без них не забеременела ? Думаю, не зря ли я их выпила?
Возраст: 40
Хронические болезни: Холицистит, средняя форма ожиренияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!