Подключение антибиотика

Уважаемые доктора. Нужна консультация. Оплатить могу только переводом на номер телефона.Ковид 7 ой день,температура днём 37.5,вечером 38, Подключать ли антибиотик? Сатурация 94. Из лечения: арбидол,вит д,цинк.Большое спасибо.

Здравствуйте. Нужно сдать оак. Потом уже принимать решение об антибиотиках. Обильное питье. Вит с 1000 мг 1 раз в день 14 дней