Замена пропавшего альфагана
3 года назад мужу поставили диагноз глаукома,закапывает Альфаган 3 раза в день,и на ночь Ксалатан.Чем можно временно даменить пропавший Альфаган? Из аналогов в наличии только Люксфен.Спасибо за ответ..
Здравствуйте , временно можно заменить на люксфен по 1 капле утром и вечером ( допустим , в 9:00 и в 21:00)
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно заменить на брим антиглау. Состав тот же, дешевле. Как и люксфен 2 раза в день
Татьяна, спасибо!