Часто бегает в туалет

Дочке 4 года,2 нед назад стала бегать часто в туалет,к вечеру,боли не беспокоят,что проверить.Разводили марганцовку,грелись в ванной,день вроде хорошо,потом опять начинается,но сикает по маленьку,а бывает,что просто сидит

Здравствуйте, обратитесь к врачу педиатру для очного осмотра, анализы крови и мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.

Здравствуйте, для начала нужно сдать общий анализ мочи, если там будут изменения врач назначит лечение или дообследование.
При отсутствии патологии со стороны мочевыводящих путей, такое поведение может быть симптомом неврологической патологии или стресса.