Диагноз эмфизема лёгких. На крайнем снимке диффузные мелкофокусные тени по всем легочным полям. Запаян левый синус
Был пневмоторакс левосторонний, выкачивали жидкость из левого лёгкого и был воздух. Лечили месяц. Сейчас жидкости практически нет, сердце увеличенное. Теряет вес. При росте 180,63 кг. Тест на туберкулёз отрицательный. Что это значит?
Здравствуйте. Вы курите?. Это Хроническая обструктивная болезнь легких и осложнения на сердце. Ингаляторами пользуетесь?