Жидкость при надавливании

Здравствуйте! Меня беспокоит появление зеленоватой, прозрачной, тянущейся жидкости из правой груди, на ощупь не обнаружила никаких уплотнений. Жидкость не имеет запаха. Обнаружила я их в первый день менструации. Данные выделения могут ли быть как-то связанны с началом менструации? Или это что-то иное?

Здравствуйте

Надо пройти узи молочных желез и регионарных зон. Отделяемое из соска надо сдать на цитологию.и бак.посев у врача хирурга/маммолона/ гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте