Помогите пожалуйста

Здравствуйте, мне 18 лет. С 15 лет мучаюсь от сильной головной боли. В 11 классе консультировались у врача, сказали ВСД , прописали капельницы, которые в итоге ничем не помогли ( только вены изадрали). Сейчас приступы стали чуть ли не каждый день, часто сопровождаются кровью из носа ( до 3 раз в день), в чем странность, кровь идёт и изо рта ... Ухудшилась память, не помню самые элементарные мелочи. Часто мучает бессонница. От головной боли не спасают даже обезболивающие .

Здравствуйте! Дарья, скажите, пожалуйста, боль локализуется во всей голове или в одной ее половине? Не сопровождается ли боль тошнотой и рвотой?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать