Резь при мочеиспускании
Здравствуйте. В конце мочеиспускание появляется резь. Больше нет никаких симптомов. Изначально ходить в туалет было очень больно. Сейчас уже лучше, но ркзь появляется в конце. Что делать, как лечить?
Здравствуйте!
Это цистит!
Необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи на стерильность!
На данном этапе Вы можете начать применение препарата макмирор по 1 таблетке 3 раза в день 7-10 дней, воды не менее 2 литров в день, бруснично-клюквенные морсы, почечные аптечные сборы.