Возможна ли беременность?

Добрый день. Меня беспокоит такой вопрос: лишилась девствннности примерно месяц назад. После этого начались месячные в срок, как надо. После этого было ещё несколько половых актов. Всё эти разы мы предохранялись презервативом. Внутрь он не кончал, высовывал. После проверяли целостность презерватива: порван не был ни разу. Вчера у меня должны были начаться месячные. Но их не было. При это где-то за дня 4-5 появилось небольшое вздутие живота (в принципе, у меня всегда так) и сейчас - небольшое напряжение в животе (как будто только что пресс качала). При этом вчера немного схватывал живот как перед месячными. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Просто в этот раз ещё и овуляция появилась примерно на 3 дня позже обычного (по симптомам и ощущениям). Может задержка как-то может связано и с этим? Очень сильно беспокоюсь, что аж трясёт, заранее спасибо!

Здравствуйте! При таких условиях вероятность беременности крайне мала. Чтобы не переживать сделайте тест на беременность, он будет отрицательный. Вы начали жить половой жизнью, для организма это новое событие, соответственно стресс. Менструация начнется, не переживайте!