Анализы расшифровка, 10 день болезни

М64 Вакцинирован 25.10 t 37.4 26.10 t 38.1 ПЦР+ Далее t нет Пониженное давление первые 2-3 дня, далее 130/80 (всегда такое) Головная боль, слабость, заложенность носа, небольшой кашель Лечение, выписанное врачом: арбидол, витамины с, д, цинк, мукалтин, лазолван 03.10 (10 день) анализы прикрепляю Общее самочувствие нормальное, сохраняется только слабость. Расшифруйте, пожалуйста, анализы, нужно ли что-то ещё принимать.

Здравствуйте. А общий анализ крови не сдавали? Есть предложение, что вирусную инфекцию осложнил синусит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши анализы в порядке. Дополнительный приём препаратов не нужен. Пейте достаточно жидкости, сбалансированное питание, приём витаминов.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет. Продолжайте обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, активный образ жизни и все)

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все очень неплохо по анализам, продолжать симптоматическое лечение - поливитамины и обильное питье

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, признаки вирусной инфекции, достаточно приема витаминов, обильное теплое питье, промывание носа солевым раствором ( аквалор), слабость может быть длительное время.При головной боли можно Ибупрофен.