Анализы расшифровка, 9 день болезни

Ж63 Вакцинирована Хронический бронхит 26.10 t 36,9 27.10 t 37.2-38.8 ПЦР+ 28.10 t 38,6 Вызов врача, показаний к кт и анализам нет, выписал антибиотик азитромицин250мг 2т/3р в день на 3 дня 29.10 38,2-37,2 30.10 37,1 Далее t нет Давление пониженное 103/60 2-3 дня Далее и сейчас 120/70, 130/80 (обычно всегда такое) Слабость, головная боль, заложенность носа, небольшой кашель Лечение, выписанное врачом из районной поликлиники: арбидол 40 таблеток, азитромицин 250мг 2т/3раза в день,(28.10-30.10), парацетамол при 38+, витамины с, д, цинк, лазолван, 1/2табл.аспирина, Лозап 50мг+12.5мг- 1/2 табл.от давления по утрам. 03.10 анализы прикрепляю Общее самочувствие нормальное. Расшифруйте, пожалуйста, анализы, какие дальнейшие действия? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Жду прикрепления.
В анализах крови имеются повышения ферритина, срб - это маркеры воспаления. В данном случае они повышены по причине вирусной инфекции, со временем придут в норму. Остальные отклонения незначительные. Рекомендую вам соблюдать питьевой режим, сбалансированное питание, приём витаминов.

Здравствуйте, анализы не прикрепились!

Вита, прикрепили

Принятый ответ

Здравствуйте, в анализах повышен ферритин, СРБ, фибриноген маркеры воспаления на фоне вирусной инфекции, показатели не критично завышены. Антибиотики и антикоагулянт не нужен. Лечение симптоматическое+ витамины, учитывая изменения со стороны печени повышение можно пропить курс гепатопротекторов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в целом хорошие.
Острого бактериального процесса нет.
Антибиотики и антикоагулянты не нужны.
Симптоматическое лечение назначенное врачом из поликлиники продолжайте, только азитромицин не нужен. При низком давлении, настойки женьшеня и элеутерококка.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет, остались лишь признаки перенесенного вирусного воспаления. Антибиотик и антикоагулянты не нужны.
Продолжайте обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, активный образ жизни и все)

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах признаки воспаления на фоне вирусной инфекции. Бактериального процесса нет. Антибиотик не показан.
Д димер норма - антикоагулянт не показан.
Повышены АЛТ,ГГТП скорее на фоне медикаментозной терапии.
Лечение симптоматическое.