Д димер

Здравствуйте! Болею ковид. Д лимер 87 мг/ нл. Гемотакрит 41.6. Гемоглобин 14.1 Необходим ли при таком значении прием элеквиса. И может ли при ковиде на 7 день подняться температура до 37. Нужен ли при этом приём антибиотиков

Принятый ответ

Здравствуйте!
Температура до 37.5 допустима даже после выздоровления,антибиотики не нужны.
Д димер в норме,антикоагулянты не показаны.
Достаточно симптоматического лечения

Анна, спасибо

Здравствуйте. Течение заболевания легкое. Показаний к антикоагулянтам нет. Острый период длится до 14 дней, температура может быть волнообразной.

Здравствуйте, Д-димер в норме, антикоагулянт (эликвис) не нужен.
Температура до 38 градусов может сохраняться несколько месяцев даже после выздоровления и не требует специального лечения. Соответственно антибиотик тоже не нужен.
Пейте больше жидкости и все)

Здравствуйте, антибиотики на вирус не действуют. Температура до таких цифр может быть длительное время, антикоагулянт не нужен, достаточное обильного питья , витамины С, Д, Цинк.

Здравствуйте. Показаний к антикоагулянтам нет. Легкое течение. Симптоматическое лечение.