Ретрохориальная гематома

Здравствуйте, беременность 5 недель 5 дней, на узи обнаружили ретрохориальную гематому 9 мм, около нижнего полюса свдпя 13,5 мм, эмбрион ктр 2,7 мм. Зев сомкнут. Выделений нет. Это очень опасно? Какой прогноз?

Добрый вечер! Отслойка небольшая и при правильном лечении Вы абсолютно спокойно выносите беременность