Может быть беременна

Добрый день,у меня такая ситуация,почти две недели назад была интимная близость,после этого в животе что-то происходило,ныл низ живота,болел бок слегка,грудь раз за разом побаливала,живот опух,стала есть много,и два дня назад пришли месячные,из носа кровь текла рекой ночью,потом днём немного,и в животе чувствуется пульсация,что это может быть?

Здравствуйте! Если менструация была обычная и в срок беременности быть не может. Возможно чувствуете кишечник. При сохранении жалоб обратитесь к терапевту.