Зуд и жжение
За неделю до месячных появляется зуд, жжение, сухость, трещины, во влагалище, выделения похожие на творог, без запаха, после месячных все проходит, у врача не была, что может быть какие анализы сдать
Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона, Здравствуйте, хорошо сдам, а какими препаратами можно спасаться о зуда, жжения и сухости пока нет лечения?
Препараты можно назначить только после получения результатов анализов