Чем можно заменить апроваск

Здравствуйте!Скажите чем можно заменить апроваск 10 мг +30 мг Таблеток не стало в аптеках.Они мне очень помогали держали давление.Теперь 160-170 и утром и вечером.Самому разобраться очень трудно.помогите!

Здравствуйте. Можно попробовать заменить на вамлосет 10+160 мг со сходным механизмом, но нет гарантии, что препарат Вам так же хорошо подойдёт

Также можно выкупить отдельно ирбесартан 300 мг и амлодипин 10 мг, ведь эти препараты входят в вышеуказанную Вами комбинацию