ИЦН 15мм внутренний зев сомкнут

Здравствуйте, вчера на узи длина шейки была 15мм,внутренний зев сомкнут, пессарий ещё не поставили,так как 6дней нужно просанировать влагалище(плохой бакпосев),может лечь в больницу и покапаться гинепралом эти 6 дней?а то вдруг что-то случится за эти дни ?срок 25недель

Добрый день! Вам необходим не гинипрал, а вагинально использовать утрожестан 200 три раза в день