Сотрясение

Здравствуйте, 2-3 года назад получил, как мне сказали, легкое сотрясение (упал затылком о керамическую плитку). Обычно не замечал, но после устройства на работу обратил внимание на свою "медлительность". Руки как будто не слушаются. Я знаю весь процесс, но при этом не могу быстро выполнять работу. Выполняя ее значительно медленнее, чем другие, а мне кажется, что я делаю все быстро. Реакция тоже пострадала, и иногда слышу человека, но не понимаю о чем он говорит, будто набор символов(хотя собеседник говорит четко). Связано ли это с сотрясением и к кому желательно обратиться?

Здравствуйте. Необходимо дообследование, нужен очный осмотр невролога с целью оценки неврологического статуса, проведения когнитивного тестирования, тестирования на определение тревоги и депрессии. Также необходимо исключить анемию, дисфункцию щитовидной железы, дефицит микроэлементов в крови. С целью улучшения работы головного мозга, улучшения процессов памяти, внимания, мышления обычно назначают препараты из группы нейропротекторов (Глиатилин). Будьте здоровы!