У грудничка понос с кровью

Здравствуйте ребёнку сегодня 21 д. У нас понос с кровью температуры нет. Мы на ИВ т.к у меня сгорело молоко. У терапевта были она нам выписала полисорб и бифидумбактерин, но нечего не помогает, кровь сдали, что с кровью ещё не знаю.

Здравствуйте! Это первый раз кровь в стуле?

 - отвечает  СпросиВрача –
мария
Клиент

Ирина, нет уже на протяжении 4-х дней

 - отвечает  СпросиВрача –
мария
Клиент

Ирина, сейчас едем опять на приём к педиатр.

Кровь в стуле это серьезный симптом, зайдите на прием к хирургу, нужно исключить геморой либо трещину прямой кишки.

 - отвечает  СпросиВрача –
мария
Клиент

Ирина, добрый день уже сидим ждём хирурга

Здравствуйте!
Вероятнее всего это хирургическая патология.
Нужен осмотр хирурга, сдать ПЦР кала на шигелок, сальмонелл, кампилобактер.

 - отвечает  СпросиВрача –
мария
Клиент

Павел, добрый день только что от хирурга, он сказал что кал у неё нормальный и не какой крови он не замечает. Сдали повторно общий анализ крови гемоглобин в порядке. Анальным проход осматривать не стал обьяснил тем что проход слишком мал для осмотра

Принятый ответ

Возможно просто такая консистенция и цвет от питания.
Дополнительно сдайте копрограмму

Здравствуйте! Необходимо обследование. Надо сдавать анализы и сделать УЗИ органов брюшной полости.Обязательно показаться зирургу