Осмотр гинеколога после удаления матки

Добрый день,20 октября мне удалили матку и шейку,мучают боли в районе пупка,переодические,жжение. Появился герпес на всех слизистых местах. Вопросы- чем лечить герпес? Связан ли он с операцией? После операции когда врач гинеколог может посмотреть меня на кресле? Что может вызвать жжение около пупка ? Спасибо

Добрый вечер! Жжение около пупка может быть обусловлено проблемами с кишечником. Герпес появился на стрессе после операции. Осмотр гинеколога через месяц после операции. Герпес можно мазать местно мазью ацикловир или герпевир. Надо принимать ацикловир по 1т пять раз в сутки - 5 дней