Температура 38,2 ломота в мышцах и суставах, головная боль, першение в горле

Чем лечиться? Температура 38,2 ломота в мышцах и суставах, головная боль, першение в горле. Неделю назад закончила пить для профилактики Амиксин. Можно ли начать принимать другое противовирусное средство и какое лучше? Ещё принимаю Детримакс 2000 по 1 таблетке в день.