Сильная периодическая головная боль
Здравствуйте! Я недавно сделала МРТ головного мозга с контрастом. Заключение: МРТ признаки резидуальной энцефалопатии с перивентрикулярным лейкоареозом, невыраженной наружной (конвекситальной) и внутренней гипотрофической гидроцефалией, варианта развития артериального круга основания мозга. Скажите пожалуйста, может ли от этого всего возникать головная боль, насколько серьезны эти заболевания. Могут ли быть они врожденные или в следствии чего они возникают? Заранее благодарна за ответ!
здраствуйте.могут.вам нужно проконсультироваться с лечущим врачом об госпитализации в неврологическое отделение.