Расшифровка анализа
Здравствуйте подскажите большое ли это количество антител или все же нет?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ не отображает истинное количество антител, по факту КП это качественный показатель, а не количественный. Но даже судя по нему можно сказать, что иммунитет не так и крепок. Если рассматриваете, то лучше вакцинироваться. Будет больше антител соответственно и защита выше
Принятый ответ
Здравствуйте. АТ есть , их мало, рекомендую вакцинацию. Вакцинироваться можно и нужно при любом уровне АТ.
Принятый ответ
Здравствуйте, титр антител низкий, рекомендую в ближайшее время вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинироваться можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Это тест качественный, не количественный, сложно судить об иммунитете. Но судя по результатам, у вас есть антитела, их мало. Рекомендована вакцинация
Здравствуйте. Антител у вас мало, их почти нет. Нужна вакцинация.
Здравствуйте. Антитела у вас есть, но их совсем немного.