Копчиковая киста
Восполилась копчиковая киста, кроврточит, боли в пояснице, пол года назад ходил к хирургу он мне сделал надрез и вставил резинку, вырезать почему то не стал, может можно как то вылечить без хирургического вмешательства?
Добрый день,если так часто воспаляется,лучше сделать радикальную операцию
Арам, если это не лечится, сколько будет стоить такая операция и какой срок реабелитации?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор.
Необходимо радикально оперироваться в плановом порядке, когда рана заживёт и не будет нагноение. Операцию можно сделать по полису ОМС, абсолютно бесплатно, в отделении проктологии. Средние сроки реабилитации, когда рана полностью закрывается 1-3мес.