Паховая грыжа?
Здравствуйте! Беспокойная с утра дочь, возраст 3 г.,жидкий стул 1 раз с утра, справа над лобком сильная припухлость,прощупала, как плотное яйцо под кожей,через пару мин.исчезло. Я в шоке, что делать?? Вызывать скорую?
Если исчезло, то скорую не нужно, нужно к хирургу в поликлинику.
Наталия, спасибо!
Мы утром все таки не выдержали, вызвали скорую. Дежурный хирург не подтвердил ущемление паховой грыжи. В понедельник на приём в поликлинику. Предстоит плановая операция.