Высокий ли риск хромосомных аномалий ?

Здравствуйте.Результат скрининга в 13 недель:твп 2.8 мм, Кость носа определяется. свободный бета хгч 1.5 мом,(72,50МЕ/л) рарр а 1 мом.(1,310 МЕ/л) высокий ли риск рождения малыша с хромосомной аномалией?

Юлия, добрый день! У Вас отличные показатели. С чего Вы взяли, что у ребенка будут хромосомные патологии?

Илона, на консультации врач-генетик убеждала что нужно сдать анализ крови для исключения хромосомных аномалий,но у нашей семьи на данный момент нет возможности сдать анализ за 35.000(поэтому очень переживаю по этому прводу.

Илона, спасибо большое за ответ)стало немного спокойнее)

Даже не вижу необходимости в сдаче НИПТ

Илона, спасибо большое за ответ?