Папилломовидные болячки
Здравствуйте, после полового акта сильный зуд промежности и вокруг ануса появились попилломовидные белые болячки и также сопровождается зудом , и ощущение что становится больше , что это может быть ?
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото. Через какое время после полового акта появились жалобы?
Араксия, Добрый день! Фото прикрепила, спустя неделю
Принятый ответ
Партнёр поменялся да?
Араксия, да
Ася, Вам нужно срочно обратиться к дерматовенерологу и начать лечение.
По фото кондиломатоз вульвы, промежности. Нужно начинать лечение. Вам передался ВПЧ.
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Это кондиломы у вас, их нужно лазером удалять. Кондиломы вызываются вирусом ВПЧ. Ещё сдайте анализы на ВПЧ, какие типы есть у вас
Добрый день! На какой день появились высыпания? Данная ситуация у вас впервые? Больше по клинике похоже на герпетические высыпания.
Принятый ответ
Добрый день! Это папилломы. Вам необходимо их удалить лазером. Также обследоваться: сдать ПЦР на ВПЧ высокого риска, фемофлор скрин, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Здравствуйте. Фото плохого качества. Тут или герпетические высыпания, или клндиломы. Партнер один у Вас? Не новый?
В любом случае, нужно на очный осмотр.