ПДГ эмбриона
Добрый днгь.По результатам пдг после эко исследован эмбрион,результат seg(16) ×2.35,что это означает,возможен ли перенос эмбриона в программе эко? Каковы шансы на успешную имплантацию и рождение здорового ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете добавить сам результат анализа?
Светлана, добавила
Скажите пожалуйста по какому фактору у вас ЭКО?
Светлана, по мужскому, N97.4
Скорее всего, что мужской фактор повлиял и на этот эмбрион, но нужна консультация генетика?
Принятый ответ
Добрый день! Качество эмбриона не очень, но беременность наступить может