Зуд и жжение во влагалище
Примерно неделю назад появился зуд и жжение во влагалище, выделения нормальные. Через пару дней начала использовать свечи Гексикон, на второй день использования симптомы уменьшились, но затем все вернулось снова (хотя лечение не прекращала), сейчас (спустя неделю применения), никаких улучшений не наступило, появились густые белые выделения (скорее всего на фоне применения Гексикона). К врачу сходить возможности пока нет, что можно сделать?
Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона, а до посещения врача и сдачи анализов возможно что-то сделать?
Назначать лечение, не зная причину, это неправильно