Постоянная мокрота
Больше года постоянно накапливается вязкая мокрота в горле. Бывает еще чешится нос и чихаю при этом . Была у лора при осмотре сказала , что все хорошо. Сказала нужно желудок проверить . Может это аллергия ? У нас еще в квартире сыро плесень черная на стенах появляется
Здравствуйте, нет аллергия так себя не проявляет, это больше похоже на пробемы с жкт - недостаточность Кардии, рефлюк или гэрб. Пройдите гастроскопию.
Анастасия, спасибо за ответ . А может быть из-за паразитов в организме или может грибок?
Нет, для этого характерна другая картина