Ни один вопрос не был проигнорирован, большое спасибо! Очень хороший врач, подробно ответила на...
Консультация covid-19 /
Вакцинация при ГВ — вопрос №663455
Леонид,
Новороссийск
Здравствуйте. Жена хочет вакцинироваться. Результаты анализов ниже. Есть отхождения от нормы в анализах.Кормит грудью.Малышу 1,1 год.Как ей лучше поступить? У жены ещё АИТ.И после вакцины ей можно сразу кормить грудью?