Липосакция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после липосакции и липофилинга когда можно начинать вести сексувлтную жизнь .И как быстрей восстановиться после операции , что нужно делать что бы избежать отёков ?

Здравствуйте. По отекам нужно носить бандаж по возможности. А по сексуальной жизни стоит ограничиться от 3х недель после вмешательства. Будьте здоровы

Данил, здравствуйте, а максимальный период ограничений сексуальной жизни какой может быть ?

Принятый ответ

Я думаю не более 1 месяца.

Данил, Спасибо)