Вход во влагалище белый

Кондиломы есть, сказали воспаление вульвы сегодня заметила что она белая, и вход тоже белый Рака шейки матки нет делала цитологию. Впч среднеонкогенные и один выкоонкогенный. Прописали тержинан и хлоргексидин Это молочница?

Добрый день! Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор скрин?