После ковид.
Здравствуйте уважаемый доктор. Мама переболела ковидом в тяжелой форме в июле. Недавно сделал МСКТ легких и анализы. По анализам все в норме, МСКТ показало поражение в легких, мы пошли на консультацию к врачу, врач выписал даклатасвир и лонгидазу. Вопрос необхом ли даклатасвир? Как он помогает восстановить легкие после болезни?
Здравствуйте. Нет исследований по поводу Даклатасвира и Ковид-19, препарата нет в клинических рекомендациях. По Лонгидазе нет вопросов. Препарат изучен, помогает в восстановлении.