Выпадение волос
Добрый день. Сейчас переехала в другую страну и пока нет возможности посетить специалиста. Очень сильно выпадают волосы в течение месяца.А так же сейчас некоторая пища пахнет "гнилым луком", я это все связала с перенесенным ковидом летом. Подскажите пожалуйста, как срочно мне нужно обращаться к врачу? Могу ли я сейчас уже что-то предпринять?
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ферритин, если он будет ниже 40 , то нужен курс препаратов железа не менее 12 недель