Медикаментозный аборт

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сегодня утром выпила Мизопростор в 6:30,в 9 начал сильно болеть живот, в 10 меня вырвало, я пила их на голодный жилудок. Были крошки таблеток и вода, в 11 перестал болеть живот, сейчас чуть чуть тянет живот, но кровотечения так и не было, выделения скудные кровенистые чуть чуть появились. То что меня вырвало это значит ничего не получилось. Уже прошло 12 часов, а выделения только на бумажке когда иду в туалет. Это значит что не выйдет ничего? Даирия была в 9:30

Здравствуйте, Ирина!
Таблетка за 3,5 ч должна была всосаться уже.
Выделения могут пойти не сразу, а позже. Ожидайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Араксия, может быть дозировка была маленькая, я выпила 3 таблетки по 0,2мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Араксия, если в течение 24 часов не пойдут, что мне делать? Повторно пить мизопростор

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Араксия, я пропивала мифепростон перед мизопростором но выделений не было

Здравствуйте! Таблетка уже всосалась , поэтому ожидайте, они должны обильнее и со сгустками выйти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, через какое время это должно произойти? Сутки? Или сколько? Если не будет выделений в течение суток, что мне делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, а если повторно выпить мизопростор, это не опасно или лучше чистка? Подскажите пожалуйста

Ждём до завтра, если обильные не будут и не начнётся, то повторно примите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, это не опасно их повторно пить? Какие последствия могут быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, мифепростон опять пропивать не нужно?

Мизопростол выпейте завтра, если ничего не будет. Мифепристон нет. Сейчас добавьте но-шпу, чтобы спазм снять матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, у меня нет болей и не тянет живот, все равно выпить ношпу?

Тогда можете не пить но шпу. Пока ждём

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, через 8 часов уже будут сутки как я выпила мизопростор, получается что ничего не выйдет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, так ничего и не произошло, сегодня сделали аботр вакум под наркозом, это плохо? Какие последствия?

Здравствуйте! Нет, не плохо, планировать беременность только через 3 месяца. Никаких последствий не будет. Бывает такие случаи, что таблетка не помогает и приходится делать вакуум.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, а сейчас нужно пропить КОК? На протяжении 3 месяцев? Ярина пойдёт? Я от нее не наберу вес?

Вы можете её и не принимать, кок после вакуума не обязательно. Главное через 3 месяца планировать, не раньше. Если хотите принимать кок то да можете Ярину начинайте упаковку и по схеме принимайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, спасибо большое вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, я пока не планирую беременеть ближайший год

Принятый ответ

Удачи вам ?

Добрый день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, добрый день

Да, препарат мог не подействовать .
Но пока до завтра необходимо понаблюдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, из рвоты не подействует? Значит потом повторно пить его?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, я правильно понимаю, если завтра ничего не будет, то мне опять принимать мизопростор?

Да, всё верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, в той же дозировке?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, если до утра ничего не будет, то вечером можно выпить т.к таблетки только вечером будут? Это не страшно, оно точно должно будет выйти?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, мифепростон уже пить не нужно?

Принятый ответ

Нет, не нужно.
Можно и вечером

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы опять не было рвоты? Таблетки пить или рассасывать?