Можно ли ставить прививку от ковида если есть остаточный кашель

У меня не заканчивается кашель после простуды, первые 2 дня температурила, до 38градусов, недели полторы небыло нюха,теперь вернулся, ну вот назначали таблетки мукалтин, то амброксол кашель никуда не девается сдавала пцр и крофь на ифа всё чисто, а муж перенёс ковид. Я на 13.11.21 записалась на прививку, можно мне её ставить

Здравствуйте.
Прививаться можно спустя 2 недели после полного клинического выздоровления, после респираторного заболевания и при отсутствии дома заболевших родственников, с которыми вы, находитесь в непосредственном контакте.

Здравствуйте! Прививку можно ставить спустя месяц после выздоровления ОРВИ

Добрый день. Можно вакцинироваться спустя 2 недели после ОРВИ. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

Здравствуйте, если я правильно поняла вы недавно болели, теперь восстанавливаетесь, и возможно это был ковид, так как у мужа ковид, иммуноглобулина сразу не появятся, через месяца 1,5 только, поэтому судить, что это точно не ковид нельзя, стоит отложить пока не поймёте чем болели